Verwaltungsrat

Beisitzer

Beisitzerin Sport Ramona Müller 07255 – 3473160 ramona.mueller@tsv-graben.de
Beisitzerin Kasse Sybille Boden 07255 – 3001 Isssboden@web.de
Beisitzerin Wirtschaft Janina Schmidt 07255 – 3497532 Jani1310@web.de

 

Abteilungsleiter/innen

Abteilungsleiterin Dienstagsgymnastik Vera Klonig 07255 – 8026 veraklonig@onlinehome.de
Abteilungsleiterin Eltern-Kind-Turnen Helena Völker  07255 – 719803  helena.voelker@gmx.net
Abteilungsleiterin Handball Sarah Metzger 07255 – 5028896
sarah.metzger@live.de
Abteilungsleiter Jedermänner
Abteilungsleiterin Klein-Kinder-Turnen Ramona Schmidt 07255 – 8771 manfredramona.schmidt@t-online.de
Abteilungsleiter Lauftreff n.n.
Abteilungsleiter Leichtathletik Marianne Metzger 07255 – 7471062 marianne_metzger@yahoo.de
Abteilungsleiterin Mittwochsgymnastik Angelika Bruder 07255 – 9736 brudergauweiler@arcor.de
Abteilungsleiterin Montagsgymnastik Petra Meier
 07255 – 1874 petra.meier33@gmx.de
Abteilungsleiterin RSG Gabi Müller 07255 – 6914 Gabi.mueller@tsv-graben.de
Abteilungsleiter Tischtennis Fritz Kammerer 07255 – 724373  
Abteilungsleiterin Turnen Johanna Schumacher 07255 – 4654 johanna.schuhmacher@onlinehome.de
Vertreter Ehrenmitglieder Helga Bickel
07255 – 6542
helga.bickel@tsv-graben.de
Fahnenträger Gerald Zinecker

 

 

EDV / Jugendschutz
Daniel Müller 0174 – 2017463
daniel.mueller@tsv-graben.de
Homepage Ramona Müller 07255 – 3473160
ramona.mueller@tsv-graben.de
Mitgliederverwaltung
Fiona Orend 07255 – 721465
fiona.orend@tsv-graben.de
Kassenprüferin 1
Eleonore Keim
Kassenprüferin 2
Gudrun Hollstein Schmidt

 

Ausschüsse

Technischer Ausschuss für Hallenbereich, Wohnung, Gaststätte vakant
Straßenfest Natalie Schmitt
Fasching Natalie Schmitt
Ehrungen Helga Bickel
Sponsoring Ramona Müller
Sportausschuss Sandra Steinsdörfer